Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Bodegón con ave, jarra y fruta". Firmado: T.Gomá. 78x68cm s/m 54x44cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 234608
Finalizado: jueves, 14/06/2018 12:38:00
Puja actual: 30€ (visigodo31)

visigodo3130€14/06/2018 11:08:22
vasiopero20€14/06/2018 11:08:22
visigodo3110€13/06/2018 13:58:02