Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Bodegón con fruta y jarra". Firma en ángulo inferior derecho: OLIVER. 60x52cm s/m 46x38cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 234609
Finalizado: jueves, 14/06/2018 12:20:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 30€ (maural)