Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX.

Reloj de sobremesa, estilo Imperio, S. XIX.

Realizado en bronce dorado y pavonado.
Presenta basamento rectangular con figura clásica tocando el arpa.
Decoración de acantos y roleos.
Sonería de horas y medias. Maquinaria París.
Medidas: 66 x 41 x 16 cm.

Lote Id.: 234632
Finalizado: sábado, 16/06/2018 19:01:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 425€ (juanra)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 425€

Medidas: 66 x 41 x 16 cm.

jasmoreno21400€16/06/2018 18:57:38
jora 24350€16/06/2018 13:04:34
jora 24300€10/06/2018 10:17:39
jora 24250€10/06/2018 10:17:38
jora 24200€10/06/2018 10:17:22
jora 24150€10/06/2018 10:17:22
jora 24100€10/06/2018 10:17:21
jora 2480€10/06/2018 10:17:21
jora 2460€10/06/2018 10:17:21
jora 2440€10/06/2018 10:17:21
jora 2420€10/06/2018 10:17:21