Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Inmaculada Concepción.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Montada sobre capitel a modo de peana.
Altura sin peana: 41 cm.

Lote Id.: 234825
Finalizado: sábado, 14/07/2018 19:30:00
Puja actual: 2.000€ (jibaro)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.000€

Inmaculada Concepción.
Altura sin peana: 41 cm.

feghurt1.900€05/07/2018 1:30:38
arcipreste1.900€05/07/2018 1:30:37
arcipreste1.800€05/07/2018 1:30:37
feghurt1.700€05/07/2018 1:28:07
arcipreste1.600€05/07/2018 1:28:06
feghurt1.500€05/07/2018 1:27:26
arcipreste1.400€05/07/2018 1:27:26
feghurt1.300€04/07/2018 15:29:50
arcipreste1.200€03/07/2018 19:41:11
feghurt1.100€03/07/2018 19:40:55
arcipreste1.100€03/07/2018 19:40:55
feghurt1.000€03/07/2018 19:39:49
arcipreste950€03/07/2018 19:39:49
arcipreste850€03/07/2018 19:39:21
arcipreste750€03/07/2018 18:49:53