Arte Oriental. Plato de Compañía de Indias, siglo XIX.
Arte Oriental. Plato de Compañía de Indias, siglo XIX. Arte Oriental. Plato de Compañía de Indias, siglo XIX. Arte Oriental. Plato de Compañía de Indias, siglo XIX. Arte Oriental. Plato de Compañía de Indias, siglo XIX. Arte Oriental. Plato de Compañía de Indias, siglo XIX. Arte Oriental. Plato de Compañía de Indias, siglo XIX. Arte Oriental. Plato de Compañía de Indias, siglo XIX. Arte Oriental. Plato de Compañía de Indias, siglo XIX. Arte Oriental. Plato de Compañía de Indias, siglo XIX.

Plato de Compañía de Indias, siglo XIX.

Realizado en porcelana esmaltada.
Con motivos florales y peonías.
Diámetro: 22 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 234826
Finalizado: jueves, 14/06/2018 12:02:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 30€ (baiten)

Diámetro: 22 cm.