Objetos. Lote de dos soperas, S. XX.
Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX. Objetos. Lote de dos soperas, S. XX.

Lote de dos soperas, S. XX.

Realizadas en metal sobredorado.
Ambas con tapa y una con cuchara.
Remate de piña y alguna falta.
Medidas: 13 x 16 cm.
Altura: 13 cm.

Lote Id.: 234829
Finalizado: jueves, 14/06/2018 12:36:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 10€ (AlcaláAguirre)

Medidas: 13 x 16 cm.
Altura: 13 cm.

alcaláaguirre10€13/06/2018 13:55:08