Muebles. Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX.
Muebles. Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX. Muebles. Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX. Muebles. Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX. Muebles. Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX. Muebles. Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX. Muebles. Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX. Muebles. Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX. Muebles. Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX. Muebles. Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX.

Sillón estilo Luis XVI, siglo XIX.

Realizado en madera tallada.
Respaldo rectangular y patas en estípite acanaladas.
Contornos moldurados y talla vegetalizada en rodillas.
Tapizado beige capitoné posterior.
Medidas: 100 x 62 x 56 cm.

Lote Id.: 234836
Finalizado: jueves, 14/06/2018 12:28:00
Puja actual: 90€ (ilmas)
Número de pujas: 10 pujas

Realizado en madera tallada.
Medidas: 100 x 62 x 56 cm.