Vidrio. Ponchera con tapa, S. XX.
Vidrio. Ponchera con tapa, S. XX. Vidrio. Ponchera con tapa, S. XX. Vidrio. Ponchera con tapa, S. XX. Vidrio. Ponchera con tapa, S. XX. Vidrio. Ponchera con tapa, S. XX. Vidrio. Ponchera con tapa, S. XX. Vidrio. Ponchera con tapa, S. XX. Vidrio. Ponchera con tapa, S. XX. Vidrio. Ponchera con tapa, S. XX.

Ponchera con tapa, S. XX.

Realizada en cristal tallado.
Decoración central grabada evocando al tenis.
Altura: 42 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 234839
Finalizado: jueves, 14/06/2018 12:44:00
Puja actual: 10€ (subastero)

Realizada en cristal tallado.
Altura: 42 cm.

subastero10€14/06/2018 7:18:46