Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).
Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).

MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).

Bodegón con manzanas y granadas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Se adjunta certificado de autenticidad expedido por Galería Delgado (Madrid).
Medidas con marco: 75 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 235027
Finalizado: martes, 19/06/2018 12:38:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (encarna1950)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.

encarna1950225€19/06/2018 12:28:23
encarna1950175€19/06/2018 12:05:48
encarna1950125€19/06/2018 10:03:33
encarna1950100€19/06/2018 10:03:28
encarna195090€19/06/2018 10:03:28
encarna195070€19/06/2018 9:38:59
encarna195060€19/06/2018 9:38:51