Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Reunión en la playa.
Óleo sobre tabblex.
Firmado en margen inferior izquierdo Casanova.
Medidas con marco: 63 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 235139
Finalizado: martes, 19/06/2018 12:56:00
Puja actual: 50€ (JositoPR)
Número de pujas: 5 pujas

Reunión en la playa.
Óleo sobre tabblex.

chilichili200010€03/06/2018 17:26:40