Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Casa rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el margen inferior derecho.
Medidas con marco: 66 x 58,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 235143
Finalizado: martes, 19/06/2018 12:20:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 10€ (sepoval)

Casa rural.
Óleo sobre lienzo.

sepoval10€19/06/2018 9:37:36