Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Paisaje con río y casa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 66 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 235167
Finalizado: martes, 19/06/2018 12:50:00
Puja actual: 20€ (nicost)

Paisaje con río y casa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.

nicost20€19/06/2018 9:40:15
lttorresano10€18/06/2018 19:16:45