Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.  Relojes. Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX.

Reloj de sobremesa en bronce dorado con placas metálicas policromadas con decoración floral. s.XIX. "Pastorcillo". Presenta desperfectos. Medidas: 32x32x11cm.

Lote Id.: 235507
Finalizado: jueves, 14/06/2018 12:08:00
Puja actual: 30€ (soniafp)