Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de MURILLO  (Sevilla, 1618–1682)
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de MURILLO  (Sevilla, 1618–1682) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de MURILLO  (Sevilla, 1618–1682) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de MURILLO  (Sevilla, 1618–1682) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de MURILLO  (Sevilla, 1618–1682) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de MURILLO  (Sevilla, 1618–1682) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de MURILLO  (Sevilla, 1618–1682) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de MURILLO  (Sevilla, 1618–1682) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de MURILLO  (Sevilla, 1618–1682) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de MURILLO  (Sevilla, 1618–1682)

Siguiendo modelos de MURILLO (Sevilla, 1618–1682)

Virgen con niño.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 196 x 140 cm.
Medidas sin marco: 162 x 106 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 236500
Finalizado: sábado, 30/06/2018 19:22:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 1.900€ (JASmoreno21)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 1.900€

Virgen con niño.
Óleo sobre lienzo.

jasmoreno211.900€30/06/2018 19:17:42
volcano1.800€30/06/2018 19:17:20
volcano1.700€30/06/2018 19:17:11
jasmoreno211.600€30/06/2018 19:15:56
volcano1.500€30/06/2018 19:13:15
jasmoreno211.400€30/06/2018 19:11:50
volcano1.300€30/06/2018 19:11:30
jasmoreno211.200€30/06/2018 19:08:31
volcano1.100€30/06/2018 19:07:34
religioso1.000€30/06/2018 19:05:29
jasmoreno21950€30/06/2018 19:05:29
religioso900€30/06/2018 19:03:33
religioso800€30/06/2018 17:55:11
religioso700€30/06/2018 17:54:55
religioso550€30/06/2018 17:47:11
religioso475€30/06/2018 17:47:10
jasmoreno2120€23/06/2018 7:23:16