Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX)
Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX)

JUAN VIÑAS (XX)

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el margen inferior derecho.
Medidas con marco: 59 x 68 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 237758
Finalizado: jueves, 12/07/2018 17:38:00
Puja actual: 50€ (volcano)
Número de pujas: 6 pujas

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.