Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 76 x 67,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 237759
Finalizado: jueves, 12/07/2018 17:20:00
Puja actual: 50€ (limperger)
Número de pujas: 5 pujas

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.