Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 60 x 67 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 237762
Finalizado: jueves, 12/07/2018 17:08:00
Puja actual: 40€ (ilmas)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.