Porcelana. Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada.
Porcelana. Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada. Porcelana. Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada. Porcelana. Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada. Porcelana. Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada. Porcelana. Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada. Porcelana. Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada. Porcelana. Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada. Porcelana. Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada. Porcelana. Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada.

Bello plato decorativo realizado en porcelana policromada. "Escena bucólica pastoril". Firmado: Li jian hua. 23cm.

Lote Id.: 238156
Finalizado: jueves, 12/07/2018 17:02:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 20€ (herras)

herras20€11/07/2018 18:40:16
koxako10€10/07/2018 22:03:42