Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Botellas.
Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado Villegas 62.
Medidas sin marco: 60 x 38,5 cm.
Medidas con marco: 61 x 39,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 238169
Finalizado: jueves, 12/07/2018 17:04:00
Puja actual: 30€ (neptuno)

Botellas.
Óleo sobre tablex.