Porcelana. Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII,  ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm.
Porcelana. Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII,  ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm. Porcelana. Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII,  ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm. Porcelana. Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII,  ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm. Porcelana. Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII,  ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm. Porcelana. Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII,  ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm. Porcelana. Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII,  ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm. Porcelana. Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII,  ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm. Porcelana. Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII,  ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm. Porcelana. Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII,  ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm.

Bonita pareja de figuras de porcelana policromada, representan a un hombre y una mujer de gusto galante vestidos a la moda del siglo XVIII, ambos portan cestas en la parte frontal. Medidas: 26x11x11cm.

Lote Id.: 238179
Finalizado: jueves, 12/07/2018 17:44:00
Puja actual: 60€ (jopp)