Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, ppios. S. XX.

Escuela española, ppios. S. XX.

Vista de Cádiz.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado Modez 1924.
Deterioros. Enmarcado.
Medidas con marco: 39 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 238183
Finalizado: jueves, 12/07/2018 17:14:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 30€ (calavera)

Vista de Cádiz.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado Modez 1924.
Deterioros. Enmarcado.