Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).
Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

Playa de Valencia.
Óleo sobre lienzo.
Titulado, firmado y fechado.
Medidas sin marco: 38 x 55 cm.
Medidas con marco: 69 x 86 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 238232
Finalizado: jueves, 12/07/2018 18:51:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 1.700€ (ilyach)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 1.700€

Playa de Valencia.
Óleo sobre lienzo.
Titulado, firmado y fechado.

bertramdog1.200€08/07/2018 23:22:18
bertramdog1.000€08/07/2018 19:07:30
bertramdog950€07/07/2018 23:25:08
bertramdog900€07/07/2018 23:24:53
bertramdog800€03/07/2018 23:37:27
bertramdog700€03/07/2018 23:37:07
bertramdog600€03/07/2018 23:36:55
bertramdog500€03/07/2018 23:36:21
bertramdog450€03/07/2018 23:36:21
bertramdog400€03/07/2018 23:36:21
bertramdog350€03/07/2018 23:35:47
bertramdog300€03/07/2018 23:35:46
bertramdog250€03/07/2018 16:10:23
bertramdog225€02/07/2018 23:19:57
bertramdog200€02/07/2018 23:19:40
bertramdog175€02/07/2018 23:19:40
bertramdog125€01/07/2018 22:32:07
bertramdog100€01/07/2018 21:40:12
bertramdog80€01/07/2018 21:40:12
bertramdog60€01/07/2018 21:40:11
bertramdog40€01/07/2018 21:39:52