Cerámica. Botijo en cerámica, siglo XX.
Cerámica. Botijo en cerámica, siglo XX. Cerámica. Botijo en cerámica, siglo XX. Cerámica. Botijo en cerámica, siglo XX. Cerámica. Botijo en cerámica, siglo XX. Cerámica. Botijo en cerámica, siglo XX. Cerámica. Botijo en cerámica, siglo XX. Cerámica. Botijo en cerámica, siglo XX. Cerámica. Botijo en cerámica, siglo XX. Cerámica. Botijo en cerámica, siglo XX.

Botijo en cerámica, siglo XX.

Realizado en cerámica esmaltada y policromada.
Con forma de locomotora.
Medidas: 25 x 29 x 12 cm.

Lote Id.: 238270
Finalizado: jueves, 12/07/2018 17:36:00
Puja actual: 50€ (subastero)
Número de pujas: 5 pujas

Con forma de locomotora.
Medidas: 25 x 29 x 12 cm.