Joyas. Leontina, siglo XIX.
Joyas. Leontina, siglo XIX. Joyas. Leontina, siglo XIX. Joyas. Leontina, siglo XIX. Joyas. Leontina, siglo XIX. Joyas. Leontina, siglo XIX. Joyas. Leontina, siglo XIX. Joyas. Leontina, siglo XIX. Joyas. Leontina, siglo XIX. Joyas. Leontina, siglo XIX.

Leontina, siglo XIX.

Realizada en plata dorada.
Largo: 46 cm.

Categoría: Joyas
Lote Id.: 238285
Finalizado: jueves, 12/07/2018 17:30:00
Puja actual: 60€ (fanfarron)

Realizada en plata dorada.
Largo: 46 cm.