Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850)
Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850)

VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850)

La Virgen con el niño en brazos.
Óleo sobre cobre.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Se adjunta informa de José Manuel Arnáiz y Asociados.
Medidas con marco: 45 x 53 cm.
Medidas sin marco: 10 x 15 cm.

Lote Id.: 239203
Puja actual: 375€ (noemi)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 375€

Óleo sobre cobre.