Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX
Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX

Escuela española, siglo XIX

Alegorías de los signos del zodiaco de Escorpio y Tauro y sus correspondientes meses.
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas sin marco: 61 x 39,5 cm.
Medidas con marco: 69 x 47 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 239279
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 30€ (fadelh)

Pareja de óleos sobre lienzo.