Pintura de Alta Época. Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690).
Pintura de Alta Época. Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690). Pintura de Alta Época. Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690). Pintura de Alta Época. Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690). Pintura de Alta Época. Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690). Pintura de Alta Época. Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690). Pintura de Alta Época. Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690). Pintura de Alta Época. Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690). Pintura de Alta Época. Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690). Pintura de Alta Época. Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690).

Atribuido a Sebastián Muñoz (Navalcarnero, 1654- Madrid, 1690).

El éxtasis de Santa Teresa.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de estudio de D. Enrique Valdivieso.
Medidas con marco: 119 x 97 cm.

Lote Id.: 239328
Finalizado: sábado, 15/09/2018 19:38:00
Puja actual: 350€ (DONATELLO)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 350€

El éxtasis de Santa Teresa.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

donatello350€03/09/2018 14:32:34
donatello300€10/08/2018 16:38:39
donatello275€10/08/2018 16:38:39
donatello250€10/08/2018 16:38:39
donatello200€10/08/2018 16:38:39
donatello150€10/08/2018 16:38:39
donatello100€10/08/2018 16:38:39
jasmoreno2120€04/08/2018 9:55:56