Pintura del siglo XX. CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950)
Pintura del siglo XX. CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950) Pintura del siglo XX. CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950) Pintura del siglo XX. CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950) Pintura del siglo XX. CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950) Pintura del siglo XX. CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950) Pintura del siglo XX. CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950) Pintura del siglo XX. CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950) Pintura del siglo XX. CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950) Pintura del siglo XX. CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950)

CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, Alicante, 1879- México, D.F. 1950)

Damas en los toros.
Gouache sobre papel.
Firmado.
Medidas con marco: 172 x 120 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 239526
Finalizado: viernes, 13/07/2018 13:10:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 850€ (jimenez56)
Número de pujas: 37 pujas
Puja actual 850€

Damas en los toros.
Gouache sobre papel.
Firmado.

jimenez56850€13/07/2018 12:44:50
jimenez56800€13/07/2018 12:44:50
jimenez56750€13/07/2018 12:44:50
jimenez56650€13/07/2018 12:44:50
jimenez56550€13/07/2018 12:44:50