Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea.

Escuela Contemporánea.

Desnudo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en margen inferior.
Medidas con marco: 80 x 115 cm.
Medidas sin marco: 58 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 239975
Finalizado: jueves, 12/07/2018 17:40:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 70€ (maripep)
Número de pujas: 8 pujas

Desnudo.
Óleo sobre lienzo.