Pintura del siglo XX. CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943)
Pintura del siglo XX. CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943) Pintura del siglo XX. CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943) Pintura del siglo XX. CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943) Pintura del siglo XX. CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943) Pintura del siglo XX. CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943) Pintura del siglo XX. CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943) Pintura del siglo XX. CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943) Pintura del siglo XX. CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943) Pintura del siglo XX. CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943)

CRISTINA DUCLÓS (Buenos Aires, 1943)

Sin Título.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1981.
Ligeras faltas.
Medidas sin marco: 72 x 59 cm. Medidas con marco: 80 x 67 cm

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 240097
(sábado, 25/08/2018 17:04:00)
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Sin Título.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1981.
Ligeras faltas.