Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista costera.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 103 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 240127
(sábado, 25/08/2018 17:08:00)
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Vista costera.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.