Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm.
Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm. Porcelana. Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm.

Bellísima bombonera en porcelana policromada donde encontramos decoración en relieve formando rocallas doradas, rematada por dos palomas en la tapa. 22,5x18,5cm.

Lote Id.: 240148
Finalizado: sábado, 25/08/2018 17:02:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€