Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX.
Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX.

Hielera y dos bandejas, S. XX.

Realizadas en metal sobredorado.
Con decoración gallonada.
Diámetro bandeja: 25 cm.
Altura hielera: 12 cm.

Lote Id.: 240177
(sábado, 25/08/2018 17:00:00)
Precio de salida: 30€
Puja actual: 30€

Con decoración gallonada.
Diámetro bandeja: 25 cm.
Altura hielera: 12 cm.