Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX.
Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX. Objetos. Hielera y dos bandejas, S. XX.

Hielera y dos bandejas, S. XX.

Realizadas en metal sobredorado.
Con decoración gallonada.
Diámetro bandeja: 25 cm.
Altura hielera: 12 cm.

Lote Id.: 240177
Finalizado: sábado, 25/08/2018 17:00:00
Precio de salida: 30€
Puja actual: 30€ (picolo)

Con decoración gallonada.
Diámetro bandeja: 25 cm.
Altura hielera: 12 cm.

picolo30€21/08/2018 9:17:22