Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado A. Coppy.
Medidas: 40 x 30 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 240286
(sábado, 25/08/2018 17:03:00)
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€ (SamSuffy)

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado A. Coppy.
Medidas: 40 x 30 cm.

samsuffy50€27/07/2018 23:41:51