Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX.
Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX.

Jarrón de cristal y plata, siglo XX.

Decoración acanalada y de punta de diamante.
Base circular en plata punzonada.
Altura: 27 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 240437
Finalizado: sábado, 25/08/2018 17:01:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Altura: 27 cm.