Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX.
Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX. Vidrio. Licorera en cristal y plata, pps. XX.

Licorera en cristal y plata, pps. XX.

En cristal tallado con decoración biselada y grabada.
Embocadura en plata española punzonada.
Altura: 41 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 240440
(sábado, 25/08/2018 17:08:00)
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Altura: 41 cm.