Relojes. Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm.
Relojes. Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm. Relojes. Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm. Relojes. Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm. Relojes. Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm. Relojes. Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm. Relojes. Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm. Relojes. Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm. Relojes. Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm. Relojes. Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm.

Calendario de sobremesa, siglo XX. Trasmediterranea. Caja en metal dorado. Marca día y mes. Medidas: 11 x 11 cm.

Lote Id.: 240447
Finalizado: sábado, 25/08/2018 17:01:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€