Porcelana. Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con  decoración floral sobre fondo blanco de la casa
Porcelana. Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con  decoración floral sobre fondo blanco de la casa Porcelana. Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con  decoración floral sobre fondo blanco de la casa Porcelana. Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con  decoración floral sobre fondo blanco de la casa Porcelana. Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con  decoración floral sobre fondo blanco de la casa Porcelana. Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con  decoración floral sobre fondo blanco de la casa Porcelana. Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con  decoración floral sobre fondo blanco de la casa Porcelana. Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con  decoración floral sobre fondo blanco de la casa Porcelana. Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con  decoración floral sobre fondo blanco de la casa Porcelana. Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con  decoración floral sobre fondo blanco de la casa

Bote con tapa y asa, realizado en porcelana policromada con apliques en bronce dorado, cuenta con decoración floral sobre fondo blanco de la casa "Quaint & Quality". 30x22cm.

Lote Id.: 240449
Finalizado: sábado, 25/08/2018 17:06:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€