Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX.
Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX.

Jarrón en cristal tallado, siglo XX.

Decoración de punta de diamante.
Base en plata punzonada.
Altura: 27 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 240452
(sábado, 25/08/2018 17:05:00)
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Base en plata punzonada.
Altura: 27 cm.