Objetos. Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español.
Objetos. Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español. Objetos. Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español. Objetos. Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español. Objetos. Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español. Objetos. Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español. Objetos. Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español. Objetos. Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español. Objetos. Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español. Objetos. Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español.

Conjunto de tabaquera y caja estilo renacimiento español.

Realizadas con alma de madera y forrada en cuero repujado, policromado y dorado.
Presentan logotipo del Banco Internacional de tabaquería y comercio.
Decorado con motivos vegetales y grutescos.
Medidas tabaquera: 16 ... ver más

Lote Id.: 240508
(sábado, 25/08/2018 17:05:00)
Precio de salida: 180€
Puja actual: 180€
Puja actual 180€

Medidas tabaquera: 16 x 14 x 10 cm.