Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).
Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932). Pintura del siglo XX. JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).

JUAN GARCÍA RIPOLLES (Alcira, 1932).

Personajes en la playa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Se adjunta certificado expedido por el artista.
Medidas: 195 x 114 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 240524
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 1.500€ (alvix)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.500€

Personajes en la playa.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 195 x 114 cm.

pernambuco1.200€23/07/2018 16:19:11
pernambuco1.000€23/07/2018 16:19:11
pernambuco900€23/07/2018 16:19:11
pernambuco800€23/07/2018 16:19:11
pernambuco700€21/07/2018 19:21:54
pernambuco600€21/07/2018 19:21:54
pernambuco500€21/07/2018 19:21:54
pernambuco450€21/07/2018 19:21:54
pernambuco400€21/07/2018 19:21:54
pernambuco350€21/07/2018 19:21:53
pernambuco300€21/07/2018 19:21:53
pernambuco250€21/07/2018 19:21:53
pernambuco200€21/07/2018 19:21:53
pernambuco150€21/07/2018 19:21:53
pernambuco100€21/07/2018 19:21:53
pernambuco80€21/07/2018 19:21:53
pernambuco60€21/07/2018 19:21:53
pernambuco40€21/07/2018 19:21:53
pernambuco20€21/07/2018 19:21:53