Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.

Escuela italiana, S. XVII.

Moisés y la serpiente de metal. marco deteriorado
Óleo sobre lienzo.
Marco tallado y dorado.
Medidas con marco: 37 x 45 cm.

Lote Id.: 240533
(sábado, 25/08/2018 17:07:00)
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Óleo sobre lienzo.
Marco tallado y dorado.