Obra Gráfica. Grabado francés, circa 1900.
Obra Gráfica. Grabado francés, circa 1900. Obra Gráfica. Grabado francés, circa 1900. Obra Gráfica. Grabado francés, circa 1900. Obra Gráfica. Grabado francés, circa 1900. Obra Gráfica. Grabado francés, circa 1900. Obra Gráfica. Grabado francés, circa 1900. Obra Gráfica. Grabado francés, circa 1900. Obra Gráfica. Grabado francés, circa 1900. Obra Gráfica. Grabado francés, circa 1900.

Grabado francés, circa 1900.

Aguafuerte en blanco y negro.
Paris, Montmatre, Place Du Tertre.
Firmado a lápiz en ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco: 21 x 14 cm.

Lote Id.: 240536
Finalizado: sábado, 25/08/2018 17:07:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Aguafuerte en blanco y negro.