Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 111 x 93 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 240620
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:02:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 200€ (Manuel181970)
Número de pujas: 10 pujas

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.

manuel181970200€03/08/2021 23:27:29
manuel181970150€03/08/2021 23:27:29
manuel181970100€03/08/2021 23:27:29
manuel18197080€28/07/2021 18:05:51
manuel18197070€26/07/2021 21:06:54
manuel18197060€25/07/2021 16:14:00