Objetos. Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX.
Objetos. Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX. Objetos. Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX. Objetos. Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX. Objetos. Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX. Objetos. Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX. Objetos. Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX. Objetos. Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX. Objetos. Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX. Objetos. Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX.

Dos figuras, femenina y masculina en resina tallada y policromada. China. S.XX.

Altura 59 cm (con peana) y 53 cm (sin peana). Peana 12 cm de lado.

Lote Id.: 24071
Admite pujas: jueves, 18/04/2019 12:00:00
Fecha subasta: jueves, 18/04/2019
Precio salida: 70€
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€