Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).
Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

Sacando la barca.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.
Medidas sin marco: 50 x 65 cm.
Medidas con marco: 81 x 97 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 241858
Finalizado: sábado, 01/09/2018 18:49:00
Precio estimado: 5.500€
Puja actual: 2.250€ (Cruella)
Número de pujas: 50 pujas

Sacando la barca.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.

cruella2.250€31/07/2018 10:48:44
cruella1.900€30/07/2018 9:26:01
jesus4021.800€30/07/2018 2:21:00
cruella1.700€29/07/2018 18:59:51
jesus4021.600€29/07/2018 18:59:44
cruella1.600€29/07/2018 18:59:43
jesus4021.500€27/07/2018 19:54:27
cruella1.400€27/07/2018 19:54:27
jesus4021.300€27/07/2018 19:54:27
cruella1.200€27/07/2018 19:54:27
jesus4021.100€27/07/2018 19:54:27
cruella1.000€27/07/2018 19:54:08
jesus4021.000€27/07/2018 19:54:08
somebodyjr2300€25/07/2018 9:47:54
somebodyjr2250€25/07/2018 9:47:54
somebodyjr2200€25/07/2018 9:47:54
somebodyjr2150€25/07/2018 9:47:53
somebodyjr2100€25/07/2018 9:47:53
somebodyjr280€25/07/2018 9:47:53
somebodyjr260€25/07/2018 9:47:53
somebodyjr240€25/07/2018 9:47:53
somebodyjr220€25/07/2018 9:47:53