Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista con molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 96 x 74 cm.
Medidas sin marco: 81 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 242778
(sábado, 25/08/2018 17:04:00)
Precio de salida: 100€

Vista con molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.