Esculturas. Escuela Española, siglo XVI.
Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI.

Escuela Española, siglo XVI.

Virgen con niño.
Escultura tallada en madera policromada y dorada.
Restauraciones posteriores.
Medidas: 103 x 58 x 40 cm.

Lote Id.: 242817
Finalizado: domingo, 16/09/2018 19:50:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 3.000€ (ace)
Número de pujas: 53 pujas
Puja actual 3.000€

Virgen con niño.
Restauraciones posteriores.
Medidas: 103 x 58 x 40 cm.

nicolas fernand950€16/09/2018 19:07:12
nicolas fernand850€16/09/2018 18:43:33
nicolas fernand800€16/09/2018 18:32:48
nicolas fernand700€16/09/2018 18:32:48
nicolas fernand600€16/09/2018 18:32:23
nicolas fernand500€16/09/2018 18:31:32
santosanto400€10/09/2018 20:02:35
rex caelice350€09/09/2018 23:25:23