Pintura de Alta Época. Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660)
Pintura de Alta Época. Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660) Pintura de Alta Época. Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660) Pintura de Alta Época. Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660) Pintura de Alta Época. Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660) Pintura de Alta Época. Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660) Pintura de Alta Época. Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660) Pintura de Alta Época. Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660) Pintura de Alta Época. Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660) Pintura de Alta Época. Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660)

Círculo de Diego Velázquez (Sevilla, 1599​-Madrid, 1660)

Felipe IV.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 63 x 48 cm.
Medidas con marco: 89 x 74 cm.

Lote Id.: 242818
Finalizado: domingo, 16/09/2018 19:58:00
Precio estimado: 16.000€
Puja actual: 700€ (gladiator)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 700€

Felipe IV.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

gladiator700€14/09/2018 10:32:20
gladiator600€14/09/2018 10:32:20
gladiator500€14/09/2018 10:32:20
gladiator450€14/09/2018 10:32:20
gladiator400€14/09/2018 10:32:20
gladiator350€14/09/2018 10:32:20
gladiator300€14/09/2018 10:32:20
gladiator250€14/09/2018 10:32:20
gladiator200€14/09/2018 10:32:20
gladiator150€14/09/2018 10:32:19
gladiator100€11/09/2018 1:59:21