Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró.
Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró.

Figura de porcelana Nao Lladró.

Niña sentada estudiando.
Porcelana esmaltada y policromada.
Marcas en la base.
Altura: 18 cm.

Lote Id.: 243001
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:14:00
Puja actual: 30€ (onubense1978)

Niña sentada estudiando.
Marcas en la base.
Altura: 18 cm.

onubense197830€14/09/2018 21:15:01
ani20€14/09/2018 21:15:01
onubense197810€11/09/2018 9:23:41